652640, Кемеровская обл., пгт.Краснобродский, ул. Комсомольская, 8
тел. 8 (38452) 9-51-70, 8 (38452) 9-52-70
e-mail: sovetkrbrod@gmail.com
   
 





ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

(пгт. Краснобродский, ул. I квартал, 2, тел. 9-51-70)

(каждые понедельник и пятница месяца 2017 года)

п/п

Дата

приёма

Время

приёма

Ф.И.О.

 

09.01.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

13.01.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Гавриленко Наталья Сергеевна

 

16.01.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

20.01.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Зуев Виктор Васильевич

 

23.01.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

27.01.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Киселев Максим Викторович

 

30.01.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

03.02.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Юдин Василий Михайлович

 

06.02.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

10.02.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Латышев Владимир Андреевич

 

13.02.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

17.02.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Макарова Светлана Сергеевна

 

20.02.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

27.02.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

03.03.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Минченко Лидия Петровна

 

06.03.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

10.03.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Пушкин Николай Владимирович

 

13.03.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

17.03.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Сидоров Андрей Иванович

 

20.03.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

24.03.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Соколов Александр Александрович

 

27.03.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

31.03.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Тяпкин Юрий Николаевич

 

03.04.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

07.04.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Больсунов Алексей Сергеевич

 

10.04.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

14.04.2017

(пятница)

15.00-17.00 часов

Конради Наталья Сергеевна

 

17.04.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

21.04.2017

(пятница)

15.00-17.00 часов

Вакулич Татьяна Викторовна

 

24.04.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

28.04.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Гавриленко Наталья Сергеевна

 

05.05.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Зуев Виктор Васильевич

 

12.05.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Киселев Максим Викторович

 

15.05.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

19.05.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Юдин Василий Михайлович

 

22.05.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

26.05.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Латышев Владимир Андреевич

 

29.05.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

02.06.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Макарова Светлана Сергеевна

 

05.06.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

09.06.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Минченко Лидия Петровна

 

16.06.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Пушкин Николай Владимирович

 

19.06.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

23.06.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Сидоров Андрей Иванович

 

26.06.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

30.06.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Соколов Александр Александрович

 

03.07.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

07.07.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Тяпкин Юрий Николаевич

 

10.07.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

14.07.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Больсунов Алексей Сергеевич

 

17.07.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

21.07.2017

(пятница)

15.00-17.00 часов

Конради Наталья Сергеевна

 

24.07.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

28.07.2017

(пятница)

15.00-17.00 часов

Вакулич Татьяна Викторовна

 

31.07.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

04.08.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Гавриленко Наталья Сергеевна

 

07.08.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

11.08.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Зуев Виктор Васильевич

 

14.08.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

18.08.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Киселев Максим Викторович

 

21.08.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

25.08.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Юдин Василий Михайлович

 

28.08.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

01.09.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Латышев Владимир Андреевич

 

04.09.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

08.04.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Макарова Светлана Сергеевна

 

11.09.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

15.09.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Минченко Лидия Петровна

 

18.09.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

22.09.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Пушкин Николай Владимирович

 

25.09.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

29.09.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Сидоров Андрей Иванович

 

02.10.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

06.10.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Соколов Александр Александрович

 

09.10.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

13.10.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Тяпкин Юрий Николаевич

 

16.10.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

20.10.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Больсунов Алексей Сергеевич

 

23.10.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

27.10.2017

(пятница)

15.00-17.00 часов

Конради Наталья Сергеевна

 

30.10.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

03.11.2017

(пятница)

15.00-17.00 часов

Вакулич Татьяна Викторовна

 

06.11.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

10.11.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Гавриленко Наталья Сергеевна

 

13.11.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

17.11.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Зуев Виктор Васильевич

 

20.11.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

24.11.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Киселев Максим Викторович

 

27.11.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

01.12.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Юдин Василий Михайлович

 

04.12.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

11.12.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Латышев Владимир Андреевич

 

15.12.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

18.12.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Макарова Светлана Сергеевна

 

22.12.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

25.12.2017

(понедельник)

15.00-17.00 часов

Пешков Константин Александрович

 

29.12.2017

(пятница)

13.00-15.00 часов

Минченко Лидия Петровна

 
 

Разработано:
UNITEX.pro