652640, Кемеровская обл., пгт.Краснобродский, ул. Комсомольская, 8
тел. 8 (38452) 9-51-70, 8 (38452) 9-52-70
e-mail: sovetkrbrod@gmail.com
   
 





Схема избирательных округов Краснобродского городского округа

№ п.п

ФИО

Схема избирательных округов

1

Вакулич

Татьяна

Викторовна

улицы: Белинского (полностью); улица Есенина (полностью); улица Иртышская (полностью); улица Крупенникова (полностью); улица Ломоносова (полностью); улица Октябрьская (полностью); улица Победы (полностью); улица Советская (полностью); улица Яворского (полностью); улица Дробышева (полностью); улица Ясная (полностью); улица Еловая (полностью); улица Суворова (полностью); улица Грибная (полностью); улица Горняцкая (полностью); улица Свердлова (полностью); улица Чкалова (полностью); улица Цветочная (полностью); улица Весенняя (полностью); улица Садовая (полностью); улица Саянская (полностью); улица Сибирская (полностью); улица Южная (полностью); улица Гоголя (полностью); улица Гагарина, дом №21; улица Западная, дома № 4,5,6,7,8,10,13а; улица Восточная, дома с № 149 по №167; улица Луговая, дома с № 140 по № 159; улица Болотная, дома с № 30 по № 48 и с № 127 по № 145

2

Гавриленко

Наталья

Сергеевна

улицы: Новая, дома с №1 по № 43; улица Комсомольская, дома № 4,5,6,7,8,10,10а,10б,16; улица Жданова (полностью); улица 1 квартал (полностью); улица Калинина (полностью); улица Клубная (полностью); улица Краснобродская (полностью); улица Пушкина (полностью); улица Ключевая (полностью); улица Первомайская (полностью); переулок Угольный (полностью); улица Островского (полностью); улица Гагарина, дома   с №1,1а,3,4,5,7,9,12,14.

3

Зуев

Виктор

Васильевич

улицы: Белинского (полностью); улица Есенина (полностью); улица Иртышская (полностью); улица Крупенникова (полностью); улица Ломоносова (полностью); улица Октябрьская (полностью); улица Победы (полностью); улица Советская (полностью); улица Яворского (полностью); улица Дробышева (полностью); улица Ясная (полностью); улица Еловая (полностью); улица Суворова (полностью); улица Грибная (полностью); улица Горняцкая (полностью); улица Свердлова (полностью); улица Чкалова (полностью); улица Цветочная (полностью); улица Весенняя (полностью); улица Садовая (полностью); улица Саянская (полностью); улица Сибирская (полностью); улица Южная (полностью); улица Гоголя (полностью); улица Гагарина, дом №21; улица Западная, дома № 4,5,6,7,8,10,13а; улица Восточная, дома с № 149 по №167; улица Луговая, дома с № 140 по № 159; улица Болотная, дома с № 30 по № 48 и с № 127 по № 145

4

Киселев

Максим

Викторович

улицы: Новая, дома с №1 по № 43; улица Комсомольская, дома № 4,5,6,7,8,10,10а,10б,16; улица Жданова (полностью); улица 1 квартал (полностью); улица Калинина (полностью); улица Клубная (полностью); улица Краснобродская (полностью); улица Пушкина (полностью); улица Ключевая (полностью); улица Первомайская (полностью); переулок Угольный (полностью); улица Островского (полностью); улица Гагарина, дома   с №1,1а,3,4,5,7,9,12,14.

5

Конради

Наталья

Сергеевна

улицы: Новая, дома с №1 по № 43; улица Комсомольская, дома № 4,5,6,7,8,10,10а,10б,16; улица Жданова (полностью); улица 1 квартал (полностью); улица Калинина (полностью); улица Клубная (полностью); улица Краснобродская (полностью); улица Пушкина (полностью); улица Ключевая (полностью); улица Первомайская (полностью); переулок Угольный (полностью); улица Островского (полностью); улица Гагарина, дома   с №1,1а,3,4,5,7,9,12,14.

6

Латышев

Владимир

Андреевич

улицы: Белинского (полностью); улица Есенина (полностью); улица Иртышская (полностью); улица Крупенникова (полностью); улица Ломоносова (полностью); улица Октябрьская (полностью); улица Победы (полностью); улица Советская (полностью); улица Яворского (полностью); улица Дробышева (полностью); улица Ясная (полностью); улица Еловая (полностью); улица Суворова (полностью); улица Грибная (полностью); улица Горняцкая (полностью); улица Свердлова (полностью); улица Чкалова (полностью); улица Цветочная (полностью); улица Весенняя (полностью); улица Садовая (полностью); улица Саянская (полностью); улица Сибирская (полностью); улица Южная (полностью); улица Гоголя (полностью); улица Гагарина, дом №21; улица Западная, дома № 4,5,6,7,8,10,13а; улица Восточная, дома с № 149 по №167; улица Луговая, дома с № 140 по № 159; улица Болотная, дома с № 30 по № 48 и с № 127 по № 145

7

Макарова

Светлана

Сергеевна

улицы: Карбышева (полностью); улица Заречная (полностью); улица Совхозная (полностью); улица Интернациональная (полностью); улица Гагарина, дома № 11,13,15; улица Болотная, дома с № 1 по № 123; улица Восточная, дома с № 1 по № 147; улица Луговая, дома с № 1 по № 139; улица Новая, дома №46,47,48,49,50,51,52,53,55,57.

8

Минченко

Лидия

Петровна

улицы: Транспортная (полностью); улица Железнодорожная (полностью); улица Матросова (полностью); улица Комсомольская, дома № 1,11,18,20,24,26,28,30,32; улица Западная, дома № 15,17,19,21,23,25,25а; улица Гагарина, дома № 17,17а,19, улица Тимофеева (полностью), улица Юбилейная (полностью).

9

Пешков

Константин

Александрович

улицы: Железнодорожная, Логовая, Мичурина, Полевая, Вагонная, Строительная, БП «Кузбасс», Кирова, Водопроводная, Вокзальная, Заводская, Молодежная, Юбилейная, Ленина, пер. Ленина, Чайковского, Линейная, Чапаева, Школьная, Ворошилова, Озерная, Партизанская, Красногвардейская, Комсомольская, Березовая, Деповская; п.ст. Дуброво.

10

Пушкин

Николай

Владимирович

улицы: Транспортная (полностью); улица Железнодорожная (полностью); улица Матросова (полностью); улица Комсомольская, дома № 1,11,18,20,24,26,28,30,32; улица Западная, дома № 15,17,19,21,23,25,25а; улица Гагарина, дома № 17,17а,19, улица Тимофеева (полностью), улица Юбилейная (полностью).

11

Сидоров

Андрей

Иванович

улицы: Железнодорожная, Логовая, Мичурина, Полевая, Вагонная, Строительная, БП «Кузбасс», Кирова, Водопроводная, Вокзальная, Заводская, Молодежная, Юбилейная, Ленина, пер. Ленина, Чайковского, Линейная, Чапаева, Школьная, Ворошилова, Озерная, Партизанская, Красногвардейская, Комсомольская, Березовая, Деповская; п.ст. Дуброво.

12

Соколов

Александр

Александрович

улицы: Карбышева (полностью); улица Заречная (полностью); улица Совхозная (полностью); улица Интернациональная (полностью); улица Гагарина, дома № 11,13,15; улица Болотная, дома с № 1 по № 123; улица Восточная, дома с № 1 по № 147; улица Луговая, дома с № 1 по № 139; улица Новая, дома №46,47,48,49,50,51,52,53,55,57.

13

Тяпкин

Юрий

Николаевич

улицы: Карбышева (полностью); улица Заречная (полностью); улица Совхозная (полностью); улица Интернациональная (полностью); улица Гагарина, дома № 11,13,15; улица Болотная, дома с № 1 по № 123; улица Восточная, дома с № 1 по № 147; улица Луговая, дома с № 1 по № 139; улица Новая, дома №46,47,48,49,50,51,52,53,55,57.

14

Больсунов

Алексей

Сергеевич

улицы: Транспортная (полностью); улица Железнодорожная (полностью); улица Матросова (полностью); улица Комсомольская, дома № 1,11,18,20,24,26,28,30,32; улица Западная, дома № 15,17,19,21,23,25,25а; улица Гагарина, дома № 17,17а,19, улица Тимофеева (полностью), улица Юбилейная (полностью).

15

Юдин

Василий

Михайлович

улицы: Железнодорожная, Логовая, Мичурина, Полевая, Вагонная, Строительная, БП «Кузбасс», Кирова, Водопроводная, Вокзальная, Заводская, Молодежная, Юбилейная, Ленина, пер. Ленина, Чайковского, Линейная, Чапаева, Школьная, Ворошилова, Озерная, Партизанская, Красногвардейская, Комсомольская, Березовая, Деповская; п.ст. Дуброво.

Примечание: с учетом изменения схемы избирательных округов на территории Краснобродского городского округа (схема опубликована в газете «Вестник Краснобродского» от 20.03.2015 № 10(361)) за каждым округом закреплено три депутата.

 
 

Разработано:
UNITEX.pro